Сегодня: 29 Март 2024 г.

Bitexbook

Bitexbook

BITEXBOOK.COM —  легальная криптобиржа!

Bitexbook, которая позиционирует себя первой легальной криптовалютной биржей.

История Bitexbook

Bitexbook является молодым игроком на поле криптовалютных бирж: разработка началась в феврале 2017, а в январе 2018 года  стартовал публичный бета-тест. Учтем, что биржа выкупила криптобиржу BitFlip.cc.

Криптобиржа входит в состав группы компаний StreamCapital Group LTD, которые предлагают свои услуги в сфере IT и Форекс.

В данный момент Bitexbook скорее всего является официальным резидентом Парка высоких технологий (ПВТ) в республике Белоруссия, что открывает ряд значительных преимуществ и делает биржу первой легальной криптовалютной торговой площадкой в рамках ЕАЭС Евразийского экономического союза, который включает в себя страны:Беларусь, Казахстан, Киргизия, Армения, Россия.

Баланс 

Руководители Bitexbook поставили перед собой задачу: сделать идеальную биржу. Для достижения этой цели были проработаны такие важные аспекты, как безопасность, оперативность и удобство использования.

Стоит отметить возможность пополнения баланса при помощи следующих инструментов, как карты Visa/Mastercard и счета YandexMoney, WebMoney, Qiwi и другие. Все эти системы поддерживаются и при выводе средств.

Более 28 способов пополнения

Безопасно!

Bitexbook полностью соответствует международным стандартам безопасности хранения средств и данных. 90% активов хранится на холодных кошельках с мульти-подписью нескольких членов команды, а также на банковских счетах ведущих европейских кредитно-финансовых организаций. Пользователи  могут самостоятельно использовать сразу пять методов защиты:

e-mail аутентификация;
sms-коды;
Google Authenticator;
список белых IP адресов;
список белых кошельков.

Оперативность!

Криптобиржа предлагает заманчивые условия, включающие высокую скорость работы и низкие комиссии.

1.Мгновенные пополнения. Все способы пополнения с мгновенным зачислением средств. Уже через 1 минуту после оплаты вы можете совершать обмен валют.
2. Вывод за 1 час. Биржа гарантирует быстрый вывод финансов, в течение 60 минут.
3.Верификация за 24 часа. Документы будут проверены службой безопасности в течение 24 часов.
4. Комиссии от 0.1%. Многоступенчатая система расчета комиссии. Привлекательные условия для маркет-мейкеров. 

     Индивидуальный подход к трейдерам с большими объемами. При открытии сайта  даётся возможность ознакомиться с  данными о текущих торгах.

Текущие торги

Пользователю предложена простая регистрация: необходимо указать свой логин (email) и придумать пароль. Далее необходимо подтвердить ваш электронный почтовый адрес. Но пака пользователь не сможет использовать для пополнения баланса и вывода средств карты Visa/Mastercard и счетов YandexMoney, WebMoney, Qiwi. Для этого необходима верификация: анонимный, базовый и верифицированный. Если для базового необходимо указать лишь фамилию, имя и адрес регистрации, то финальный этап потребует загрузки скана персонального документа и дополнительных документов, которые вам предложат предоставить на сайте Bitexbook.

На текущий момент доступны следующие валютные пары:

BTC/RUB
BTC/USD
BTC/USDT
ETH/BTC
ETH/RUB
ETH/USD
ETH/USDT
LTC/USD
LTC/RUB
LTC/USDT
LTC/BTC
USDT/RUB
USDT/USD
XRP/BTC
XRP/RUB
XRP/USD
XRP/ETH
XRP/USDT
BCH/BTC
BCH/USD
BCH/RUB
BCH/USDT
BCH/ETH
DASH/USD
DASH/RUB
DASH/BTC
DASH/USDT
DOGE/BTC
DOGE/USD
DOGE/RUB
XMR/USD
XMR/BTC
TRX/BTC
TRX/USD
TRX/RUB
BCN/BTC
BTG/BTC
ZEC/BTC
ZEC/USD
ZEC/RUB
ZEN/BTC
BTW/BTC
BEN/BTC
MFC/BTC
BTT/BTC
IGG/TRX
TWM/TRX
TWX/TRX
TGOLD/TRX
OMG/BTC
FOOD/BTC
LINDA/BTC
CSC/BTC
R/BTC
USDBF/USD
RUBBF/RUB
BTCBF/BTC
LTCBF/LTC
ETHBF/ETH
XRPBF/XRP
TRXBF/TRX
BCHBF/BCH
BTGBF/BTG
DASHBF/DASH
DOGEBF/DOGE
OMGBF/OMG
FOODBF/FOOD
LINDABF/LINDA
CSCBF/CSC
RBF/R

 На бирже детально проработана система комиссий, чем больше оборот у пользователя, тем ниже комиссия.

Криптобиржа с каждым днем совершенствуется и расширяет свои возможности. Все более тесно сотрудничает с рынком электронных токенов. Им доверяют уже 38348 и более зарегистрированных пользователей. Обмана на этой бирже нет. Bitexbook идет в будущее и увеличивает обороты торгов. Поэтому регистрируйтесь и вливайтесь в рынок электронных токенов. Со временем вы станете опытным тредером!

Зарегистрироваться

04:09
1013
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Криптовалюта

Вверх